Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 01:01   #290
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: жесткий отказ ЭУР

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
ого, Андрюх! Я что-то и не припомню того момента, что бы ты отказ озвучивал Как-то я ни в теме оказался. Сам-то так и не нашел взаимосвязь между тем и тем? В смысле, эур и камнем.
да вроде где-то озвучивал. Просто давно это было практически в начале владения Приорой. Как на камень налетел - я описывал в своем рассказе про Шерегеш. А через какое-то время рулевая тяга начала скрежетать с той стороны и ЭУР подёргиваться, ну и диск штамповку немного погнул. Поменял по гарантии правда в два захода - что б вопросы на СТО не возникли, с чего это ради у меня вдруг сразу две проблемы с релевым управлением.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Ответить с цитированием Вверх