браво! правильно! потому что магазин рядом. вернулся, сказал им: понюхайте сами!! что за нах! и чудо, в магазине колбасу забирают и везвращают деньги!!!!
но если что бы поменять колбасу надо позвонить вызвать эксперта, оплатить его услуги, куда-то ехать на экспертизу, потом писать в суд, ехать в суд отвозить иск, ходить в сберкассу оплачивать налог, потом еще ходить на слушания в суд, много и долго ждать, при условии, что не факт, что решение будет в вашу пользу.... вы, насколько понимаю из вашего поста, согласны на второй вариант

))))))))))))))))))
а я нет. всё имеет свою цену. не стоит вопрос в 300-400 рублей еп*ли с судами, экспертами, сберкассами и заседаниями)))) с головой надо дружить, а не биться ею о стену с дурацкими идеями))
Добавлено через 1 минуту
правильно. но снала надо разобраться с бардаком в собственной голове)) и многое сразу окажется нетаким уж и плохим)))
Добавлено через 8 минут
понял бы, если бы мотор стуканул, требовался бы дорогостоящий ремонт, или как в мулитиках вся машина на винтики бы развалилась.... тут вопрос копеечный. а выдумано для самого себя столько гемора!!! это нежизнеспособно!! еще один пример нежизнеспособности - динозавры. как они кончили все знают))