Тема: ОСАГО
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 20:58   #73
dimon 1
Свой человек
 
Аватар для dimon 1
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: 23 регион
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 634
Записей в дневнике: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
dimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себяdimon 1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОСАГО

страхуюсь уже много лет в РОСГОССТРАХЕ,по поводу выплат сам не сталкивался,тьфу,тьфу,тьфу три раза через левое плечо,но слышал много что жадничают выплачивать,месяц назад поехал продлевать полис ОСАГО,а мне и говорят что еще рекомендовано заключить и ДОСАГО,т.к.машины подоражали.а выплаты остались теже,а ДОСАГО еще до 500тыщ покрывает при аварии,страховка стоит 500руб.А вот сегодня совсем интересная сетуация,звонит мне знакомый страхагент и ведает новость,короче,у моей мамы 12марта заканчивается страховка,а техосмотр в июне проходить по новоу закону придётся по окончанию страховки т.к. страховку можно продлевать если до окончания техосмотра не менее 6 месяцев,но в связи с какой то там поправкой можно пролангировать договор,в итогемне выписали новый полис ОСАГО на год,действовать он начнёт после окончания ныне действующего полиса тоесть с 13 марта,я особо ничего не понял в делах страховщиков но агент уверил меня что всё абсолютно законно и сегодня был последний день такого пролангирования.
__________________
DEMON
dimon 1 вне форума  
Вверх