Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 22:47   #2
andrey39
Интересующийся
 
Аватар для andrey39
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Р.Б
Пол: Мужской
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
andrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучшеandrey39 может только надеяться стать лучше
Re: Белорусы и др. страны бывшего союза.

ты так и не ответил - какой видешь путь развития РБ. я не политик что бы выбирать путь развития,пусть каждый будет на своем месте.Но место луки однозначно в Кащенко.В этой стране нет не правосудия ни прав у человека,здесь есть один хозяин и бог это психически не уровновешенный Лу.Простой пример который ты наверно слышал,в деревне бывшей З.К терроризировал все население и местные мужики его убили,чисто по человечески понять их можно,но закон есть закон они все же УБИЛИ и за это надо отвечать.Но наш великодушный Лу их помиловал,с них сняли даже судимость.Суть в том что законы и суды работают не так как надо,а так как скажет Лу.В этой стране без его ведома не делается ни чего.Также как и шитое белыми нитками дело о теракте в метро где слесарь и токарь тупо без всяких мотивов взорвали метро,в это ни кто не верит все знают как работает наше КГБ,как бесследно прападают неугодившие хозяину бывшие чиновники.Я просто не хочу жить в диктатуре,и жить как слепой котенок.ездить на субботник 25 декабря зажать яблони и делать вид что так и надо,потому что у какого то старого кабинетного пиджака моча ебанула в мозг.а не согласен пиши по собственному желанию.
andrey39 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх