Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 14:58   #77
Константин_VLG
Постоялец
 
Аватар для Константин_VLG
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703-01-33
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Константин_VLG станет известным достаточно скороКонстантин_VLG станет известным достаточно скоро
Re: Точка подключения доп.оборудования

Пьяный Солдат, я к тебе с вопросом как опытному человеку в электрике.
Суть такая: есть радар-детектор вот такой, но подключать его через прикуриватель стандартным его шнуром - издевательство, т.к. в приорке прикуриватель не очень удачно расположен (имхо), рукой при переключении передач постоянно задеваешь провод.
Я тут вот что подумал - протянуть провод от радара под торпеду, где лобовое, снять разъем который вставляется в прикуриватель и запитаться от лампы освещения бардачка (припаяться там так сказать).
В связи с этим возникли вопросы:
1) питание, а точнее "+", я так понял туда подается в момент включения габаритов (что очень удобно, свет включил - радар включился), там по идее должен быть концевик же с этим "+" , где его искать, может фотка есть?
2) нужно ли мне при таком подсоединении ставить/заменять какой нибудь предохранитель или еще что нибудь? Не спалю ли я чего нибудь если тупо припаяться там?
3) каким образом проще протянуть провод под торпеду в стыке где лобовое стекло, чтоб ничего не разбирать?
__________________

Последний раз редактировалось Константин_VLG; 09.01.2012 в 15:09.
Константин_VLG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх