Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 02:01   #10
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ. Если вам выдали нарушение...

735, Я понял твою просьбу. А теперь ответь, какое он имеет право оскорблять людей, которые ему в отцы годятся? Причём он это делает несмотря на предупреждения со стороны администрации. Я сниму с него бан после того, как он принесёт свои извинения человеку, которого он неоднократно оскорбил. Я не о себе говорю. Евгений знает, за что забанен. Или если тот, оскорблённый человек согласен, чтоб Евгений снова был на форуме. Ник этого человека естественно называть не стану, тот, о ком речь и Евгений всё поймут.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх