Тема: LADA Granta
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 17:01   #275
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Granta

Дождался я своего часа! Посидел в выставочной машинке. Понятно, что это не Приора. Но мне понравилось! Стукнул легонько по панели кулаком - тишина. Класс. Пластик - самый обычный, ничего такого страшного я не увидел. Единственно что с левой стороны есть какая-то заглушка (сбоку панели) - она там так хреново поставлена - криво как-то, щели есть.... :( Вот это не гуд, могли-бы аккуратнее собрать или крепление этой хрени придумать лучше.

А так прикольная тачка.
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх