Цитата:
Сообщение от face
У меня никаких проблем нет с оборотами. Да, машина свежее, чем у многих на этом сайте, прошивка сто пудов у меня более поздней версии.
|
У меня машина август 2010 года, прошивка сток
A373DB03, подзависали обороты при сбросе газа. Легко вылечил Калужским ДПДЗ. В остальном все в норме, запуск с пол-оборота, набор оборотов, включение вентилятора, работа на холостых с кондеем.
Многие японоводы, проехавшиеся у меня в машине, признают достойную для отечественной машины динамику.
На счет реношного двигателя повторюсь... Зачем нам этот "забугорный" двигатель? Есть собственные неплохие наработки в области двигателей. По-моему, даже если на приоровский двигатель (1.6л) поставить систему изменения фаз ГРМ, то уже с него можно будет снимать за 100 л.с, что позволит его спокойно использовать с автоматом.