Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 19:54   #1559
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 18
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 2

Чтоб не гремели кнопки закрытия дверей я снимал обшивку. В стальные проушины, через которые проходят тяги кнопок я вставил подходящие по размеру резиновые втулки. На сами тяги натягивал кембрики. Потом, замки дверей обильно промазал литолом, включая все шарнирчики.
После таких операций эти кнопки больше не гремят.
Еще, можт, кто сталкивался. В морозы задолбала скрипеть накладка приборной доски, так как достаточно плотное сопряжение с "козырьком" доски приборов, левой накладкой дифлектора отопителя и т.д. Смазал все сопрягаемые поверхности, на которые накладывается скрипящая деталь трансмиссионным маслом. Все. Теперь не скрипит!
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх