Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 20:39   #13
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 23
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Графический эквалайзер на стекло автомобиля.

Наконец-то я дошёл до почты!
Вот что мне там вручили
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0125.jpg
Просмотров: 101
Размер:	75.2 Кб
ID:	73806
просто картонная коробочка. Ждал ровно месяц.
Внутри вот что
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0126.jpg
Просмотров: 167
Размер:	79.0 Кб
ID:	73807
Упаковано всё было очень аккуратно, в плёнку с "пупырышками" Какой-либо красочной упаковки и инструкции не было (ну и не надо, за них бы дополнительные деньги взяли).
Сразу хочу разочаровать тех, кто мечтает об отображении реальной АХЧ. Этого добиться не удастся. Как я понял, это устройство чисто декоративное. Как я и предполагал, дорожки к некоторым световым элементам запараллелены.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0127.jpg
Просмотров: 123
Размер:	87.5 Кб
ID:	73808
Сразу удивило то, что устройство подключается только к питанию, входа для звукового сигнала НЕТ!
Полез внутрь! Оказалось всё просто. Сердцем блока управления служит старая добрая микросхема - индикатор уровня КА2284 (она же AN6884), я таких кучу паяльником перековырял. Источником сигнала для неё служит встроенный микрофон. Вот и вся премудрость.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0128.jpg
Просмотров: 150
Размер:	108.0 Кб
ID:	73809
В работе устройство пока не проверял, не до того пока.

P.S. Устройство покупалось ради интереса (пощупать, повертеть). Не факт, что оно будет установлено на автомобиль.

P.P.S Забыл про цену. Мне обошлось в 38$. Видел точно такое-же на полке в магазине, цена 2900р.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх