Re: флуд
нароД!кому что нужно по запчастям?распорки, упоры газовые,сцепление,вообщем любой товар на приорик.да и не только приора.весь автоваз.может колодки кому нужны, резонаторы, пауки, стойки стоковые,кулисы, карданчики, найдёться всё.кому что надо - пишите в личку.выходит рельано дешевле под заказ.распорка в области в районе 1000, под заказ 700 с доставкой.уопр капота газовый в области 1100 - 700 с доставкой.набор ПАУК+РЕЗ - 3300.на соклько я помню паук в проспорте стоил 3400.у Александры около трёх.может там фары кому нужны.жду ваших заказов до 20-21 января
апатиты кировск оленегорск мончегорск (дальше если самовывоз с апатит)!
запчасти АВТОВАЗ.делаю заказ на свою машинку.если кто чего желает из фирменного - пишите в личку или сюда.распорки, пауки (стингер,CTT), колокди тормозные (ATE,TRW\Lucas,Ferodo,......),диски тормозные, подвеска (АСОМИ, Evolex, Demfi, GT-Pro, F1), суппорта тормозные, диски (штампы на 15-16,а так же SLIK прям с завода) и многое другое.вообщем негабариты доставят.
__________________
Скорость наша религия. Мы наркоманы. Только вместо дорожки у нас двойная сплошная, вместо баяна – педаль газа, а вместо нирваны – красная зона на тахометре. Наш финиш – это линия горизонта.
Последний раз редактировалось =KoT=; 11.01.2012 в 02:13.
|