Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 09:14   #87
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 22
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Точка подключения доп.оборудования

Цитата:
Сообщение от -BaSS- Посмотреть сообщение
хороши штуки, только греются сильно, как-то стремно их под обшивки засовывать..
Согласен. Всё лишнее напряжение в этих микросхемах рассеивается в тепло. Но я всегда размещаю их там, где можно прикрепить микросхему к корпусу автомобиля (в идеале болтом, иногда использую теплопроводящий клей).
Цитата:
Сообщение от Viktor532 Посмотреть сообщение
От 200-300 мА греться не будет..
Добавлю только, что ток будет зависеть от разности напряжений на входе и на выходе микросхемы. Но в большенстве случаев да, до 200-300мА радиатор не нужен.
__________________
Spike@ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх