Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 09:58   #490
MikhaZel
Клубный Помощник
 
Аватар для MikhaZel
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Оренбург 56rus
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-12
Сообщений: 794
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
MikhaZel станет известным достаточно скороMikhaZel станет известным достаточно скороMikhaZel станет известным достаточно скороMikhaZel станет известным достаточно скороMikhaZel станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг и стайлинг наших Приорок - 2

Émilien, Дим, таки так, в далеком 2005 году была у меня 10-ка, все как положенно увеличенная поршневая, валы, рядность коробки, нулевик, прямоток, турбина, подвеска, тормоза, делал все в Самаре. ездил я на ней так же как и на стоковой Приоре. Да иноведра на светофоре делал, да по трассе гонял, но сцуко не для наших дорог так машину тюнить тут максимум по нашему асфальту 150-180 больше реально страшно ехать по нашим дорогам.
И вот в начале 06 года продал я ее в Самаре, так чел молодой разагнал пипелац и не справился с управлением на дороге, машина не подлежит ремонту чел тоже, меня потом в на следствии таскали.
вот те первый аргумент не для наших дорог так тюнить машину.

Добавлено через 55 секунд
Кстати пасаны тоже белой подсветкой решил заморочится вот подумываю какбы да кабы это сделать
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"
[CENTER]
MikhaZel вне форума  
Вверх