Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 00:12   #1
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Приороводофорумная зависимость-объективная реальность?

Вот ехала сегодня домой после работы, на душе так......никак! Не сказать, что паршивенько,но пусто и лениво.Ехала и думала,какие обязательные дела нужно поделать, что на ужин приготовить, не забыть сына-разгильдяя проконтролировать.... И поймала себя на мысли, что моя любая думка непременно обращается сюда!!! На форум! Даже если и есть 100%ответ,опыт-все равно. Причем не просто обращается, а тепло становится от этой мысли.... Вот и подгрузилась я - ПОЧЕМУ так произошло?Почему общение на форуме вытесняет живое? Почему мне здесь комфортнее? То, что это клуб единомышленников, генерация обобщенных знаний и опыта - это понятно, но...........есть ведь что-то другое!!!!!! Что тянет к себе, заставляет с огромным интересом,если не с азартом, многократно в течение дня заглядывать на сайт,и, что греха таить, и подвисать на много часов. А без инета больше суток прям ломка начинается.Уверена, что не одна я такая, и вопрос этот задают себе практически все обитатели форума.Это что-новая форма зависимости? Приороводофорумная зависимость.... Вот сильно интересно услышать народ. Люди,поделитесь! Скажите, что для Вас этот сайт и форум?
__________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
ДОК-а вне форума  
Ответить с цитированием Вверх