Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 10:26   #5
MikeSSS
Оратор
 
Аватар для MikeSSS
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 2171, Нива 2131
Сообщений: 3,935
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
MikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущееMikeSSS имеет блестящее будущее
Re: Приороводофорумная зависимость-объективная реальность?

чума, ну этому есть небольшое научное объяснение. Я давно заметил что контингент среди нас (приороводов) какой то особый, цели, мысли, идеи, жизненная позиция имеют какой то особый оттенок. Даже одно то, что мы ездим и любим русские автомобили, в то время когда основная масса людей их ненавидит. Люди тут действительно собрались интересные, каждый по своему Личность. Да и общение тут сильно отличается от общения на Дроме. Тут нет такого "я сделал это , я крутой", ты правильно заметила, мы тут как семья, готовы жертвовать собой чтобы помочь друг другу. Просто ты зайдя на наш сайт окунулась немного в другое "новое для тебя" течение, а все новое оно всегда завлекает.
__________________
MikeSSS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх