Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 17:24   #965
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Датчик удара

ну вот и установил я датчичек, работает (пока проверил только удар/пинок) срабатывает странно, ударил, прошло пол секунды - начинает орать))), я сначала колотил колотил, он не срабатывает(((, потом понял - защита от ложняков, стукнул один раз (ждем) и вот, она заорала, думаю на деле эта фича окажется полезной, от проезжающих грузовиков и порывов ветра, срабатывает от одинаковых ударов в любом месте, закрепил так же на кронштейне подушки, на нейлоновые стяжки (2 шт), в общем все идентично натуральному)))) (то есть фотки уже здесь есть)
__________________
Сашок вне форума  
Вверх