Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 18:01   #963
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры

Вот и получил я Штат ДсТ, сразу прошился последней прошивкой (правда БЭТА), все работает, соединяется, ошибок (кроме ошибки заднего хода, и пропажи напряжения нет) ну задний ход эта ошибка как я понял у всех, при отключенной задней передаче, а про отключение напряжения - дело в том что я ставил датчик удара к штатной сигнализации и откидывал клемму АКБ.
У меня вопросик, кто знает и сможет подсказать как пеервести режим работы сирены из прирывистого в постоянный? Искал так и не смог найти!
__________________
Сашок вне форума  
Вверх