Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 19:04   #35
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мероприятия приора клуба повышенного масштаба | RUS

уууу... ребят... как запущено. 1- 3 мая это день рождения клубов( принцип что и капри, собирается весь народ, только настолько масштабно бывает раз в году). а сами КаПри- проводятся по желанию, межрегиональные встречи клубов, когда информация выкладывается во всех регионах. и бывают еще просто дружеские встречи соседних регионов, тогда и оповещаются только соседи.

теперь дальше. смотрите расклад:май- ДР, конец июня- КаПри в Волгограде, вопрос там уже поднят, обсуждения были, пока конечно притихло- времени очень много. но ребята там будут готовиться и желающие уже есть туда попасть. ну 22 июля- КаПри в Крыму... а посему, не в обиду сказано, но вам либо просто проводить дружескую встречу соседними регионами, либо проводить КаПри, но осенью. Лично я хотела бы к вам приехать, и если возьметесь за КаПри и осенью- то с удовольствием бы приехала. И думаю не одна я))
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх