Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 07:49   #407
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,467
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стоимость бензина в городах России

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Поручил разобраться... Раз он про налоги ( а пересмотр с них и начинать надо. Т.е. свою долю с этого они пересматривать не собираются) ничего не упомянул, то кроме " предвыборного пускания пыли в глаза", никакого другого вердикта на ум не приходит... http://www.zr.ru/a/398318/
У нас же рынок, блин. А на рынке цену формирует спрос и предложение. По 30 р за литр на всех не хватает и пробки сплошные, машины на прикол мало кто ставит. А сделай нам по 20 р, так мы чего доброго еще больше ездить будем.
Надо делать по 1000 р/литр, что б народ в общественный электротранспорт вернуть, а на бензине только машины с мигалками ездили. Одно плохо - доходы в казну упадут. Вот и приходится правительству варьировать.
tst2 вне форума  
Вверх