Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 10:44   #74
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Зимние шины шипованные или не шипованные

Цитата:
Сообщение от Tramp Посмотреть сообщение
Поделюсь своими доводами по зимней резине. На эту зиму мне достался комплект колес, диски вазовское литьё резина AMTEL NordMaster прошлую зиму ездил на пыже срезиной Goodyear UltraGrip 500.
Первые километры полёта я просто в шоке. Я грешным делом уже чють не поехал менять ступичные подшибники, хорошо брат вразумил что это резина такая. При скорости 60км/ч уже появляется шум, а при скорости болше 80км/ч просто ужас какойто уши закладывает. Я до этого никогда даже не мог подумать что резина может так кардинально меняться, хотя за рулём уже 14лет и помню какие раньше были проблемы с резиной, лето легендарная БЛка, зима СНЕЖИНКА выбор был не большой. Да к хорошему быстро привыкаеш. Даже и незнаю хватит у меня терпения доездить эту зиму.
Я про эту резину то же в гаражах такое же слышал от соседа, говорит теперь как самолет турбореактивный автомобиль стал (по шуму в смысле)

Добавлено через 4 минуты
Я на астре юзая Nordman 4 шипы, в принципе цена качества. Ездил на приоре на ней, дорогу держит, снег гребёт, скажем так шумная в меру (на астре слышно только подвывание на больших скоростях). Манера езды в большинстве спокойная, но иногда и отжигал)))), за зиму ни 1 шипа не вылетело.
Отдал за неё 5 тыр за покрышку ну и за диски по 2500, так что весьма приемлемый вариант.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх