Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 19:30   #93
elbobrrouj
Бывалый
 
Аватар для elbobrrouj
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Екатеринбург, Академический
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 01-010
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
elbobrrouj станет известным достаточно скороelbobrrouj станет известным достаточно скоро
Re: Обсуждение других машин.

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
ну по идее нулевое ТО на 3000 км, я наверное пропущу, оно не обязательное, а так 15000 км, это будет июль-август.
Масло всё-таки советую поменять на 3000км и залить оригинальное 5w30.
Потому что первые 3000км от мотора отмываются мелкие частици металла, которые являються побочным продуктом обработки деталей.А во вторых я не доверяю российскому производителю и незвестно какое масло залито в моторе, не исключено что какая-нить лукойловская минералка.
Насчет проводов конечно каждому свое, я лично пользуюсь стандартной розеткой от прикуривателя,самим прикуривателем не пользуюсь,ибо не курю
Красавчик,правильно сделал что затонировал,и не поддавайся на провокации Ваших гайшников,у них все равно прибора наверно нет )) А теперь на лоб поверх полоски наклей пленку 20% и будешь щастье )))
elbobrrouj вне форума  
Ответить с цитированием Вверх