Цитата:
Сообщение от диман
Ну все почитали,как альбенисты свои"тачилы" отстаивают?Впечатления о увиденном пишите в личку,когда отсмеетесь.П.здят безбожно,клоуны.Чуть-что сразу в бан.Чмыри какие-то,не все,но многие.
Робинзон и МойТрактор(извини на англ.писать вломак.)-только нормальные.
|
Да вовсе нет. Например, у нас в Питере отличная тусовка. Дружная, ничего не делим, встречаемся, всё в норме. Выручаем друг друга, кто-то в машинах разбирается, кто-то в компьютерах... В общем - дружно живем. Москвичи тоже тусят, еще больше, чем мы, ну, на форуме есть отчеты о встречах - обычные нормальные люди. Но есть несколько снобов. Это мое мнение. они молодые, в основном. Другие заводятся уже когда вы начинаете ахинею говорить

Ну и там уже не разберешь, кто первый начал.
Из всего, что я прочитал за последние дни я для себя понял (и прошу поправить, если я неправ), что ЕДИНСТВЕННОЕ, что у Приоры лучше - на 5-й передаче за счет более мощного движка Приора оставляет Альбею в попе.
Ах да. Ну и базовая цена старшей комплектации несолько ниже, но комплектации невозможно сравнить.
Я что-то упустил? Я только прошу не заводиться. Я не буду в крики впадать, мне искренне услышать мнение владельцев, а не предубежденных коллег. Как вы, наверное. поняли, для моей семьи это может быть актуальным. Кстати, лично мне дизайн Приоры приятен.
А задница, на которую у нас на форуме ругаются, нравится особенно

Собсна задница - то, что портило предыдущие ВАЗы этой серии...
Итак, подскажите, каковы преимущества Приоры помимо двигателя?
Например, можете питерскую раскладку дать пробег до ТО - цена ТО.
Другие аргументы.
Я постараюсь поправлять спокойно, если информация о сравнении будет не совсем точной со стороны Альбеи. Подскажете?