Цитата:
Сообщение от александр 33
mrmarx1-м т. о. ему сказали что так у всех, у кого электронный газ. посоветовали переделать на трос. как же быть, ошибки ни какие не пишет???
|
.... и как они, эти "горе-советчики" в своих тупых головах эту переделку представляют. теперь что не случись с мотором будут валить на егаз!?
Цитата:
Сообщение от александр 33
AlexM45с утра мотор трясётся так, что как будто хочет выпрыгдуть. а нагревается... всё... начинает работать ровно.
|
вроде бы похож на модуль зажигания. но не факт. у меня на десятке точно так и было. пропадала искра на одном контуре, то есть на двух свечах. надо в этот момент проверить искру на всех свечах.
Добавлено через 17 минут
поочередно сдергивать в/в провода со свеч. если одновременно не работают 1-4 или 3-2 цилиндры, то скорее всего виноват модуль. только так могу помочь твоему другу)