Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 10:49   #332
Сашок
Завсегдатай
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: ЧерЁповец [35RUS]
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Сашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоватьсяСашок является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Мойка машины

Конечно можно, все что керхеровское все можно использовать, в 0,6 стоит таблетка, пена погуще, но все равно гав/-/о, я уже тут писал, что лучше профессиональной нет, и многие тоже хотели сэкономить как ты и стояли перед выбором, но купив профессиональную пенную насадку были очень рады, была у меня и нового образца и старого (с серыми пузырьками) сдал обратно и купил профессиональную,
у меня 3 фильтра(пришлось купить новый фильтр так как промывая старый порвал сеточку, заклеил ее герметиком, но решил купить такой же но новый), на всасе в бочке валяется, на входе к керхеру прикручен и последний вставляется во входной патрубок, есть минус - когда первый засирается давление падает, но почистить его 2 минуты, зато я уверен что всякие головастики и прочая дрянь к плунжерам не пройдет!
__________________
Сашок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх