Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 16:50   #132
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: Вот это кузов!!!

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
распорка какой фирмы? у меня всё идеально село и ничего не цепляет
И распорка и усилитель щитка - "Техномастер". Подозрений в подделке не может и быть - есть все отличительные признаки: клеймо, голограмма, штрихкод...да и брал у надежного поставщика... Думаю, может я как-нибудь не правильно поставил (хотя, как там можно ошибиться?!)...
Присмотрись у себя - открой капот и посмотри на внутреннюю обшивку капота. Там есть сделанные небольшие углубления в месте проекции тормозного бочка и опор стоек...а у меня ещё появилось вдавливание в месте соприкосновения с растяжкой у левой опоры...
Evgent вне форума  
Ответить с цитированием Вверх