Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 07:47   #76
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Зимние шины шипованные или не шипованные

elbobrrouj, да на штамповках на 16, чёрных таких)))
Ну целенаправленно покупал именно штамповки на зиму, в магазинах их нет (новые в смысле), только в салоне. Чего-то в общей сложности по 32 тыр вышло, ну на литье вариант был (в магазине) GoodyearExtreme (вроде так) на 16 тапочках 205/55 около 35 т.р., в принципе мог взять их, но хотел штамповки (соскучился наверное).
Зимой если на литом диске влететь куда-нить в ямку да + на 17 радиусе 215/50, может так статься что диск лопнет (я имею ввиду ещё и минусовую температуру, которая усугубляет это дело), по этом взял штамповку и шип (классика, как то сцыкотно мне липучку брать).
На лето у меня тапки литые на 17 215/50 и сток резина бридж туранза какая-то, х.з. посмотрим что за резина, ну думаю получше кама-евро)))
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх