Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 17:39   #99
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Вот такая странность есть

Цитата:
Сообщение от Tooth Посмотреть сообщение
Ездил вчера на станцию к своему слесарю. К моему приезду собрали отряд из инженера по гарантии (у него приора), моего слесаря и начальника отдела гарантии. Инженер поехал со мной "раскладывать" мою приорку на поворотах. В итоге сказал - однозначно левый привод, а если точно - внутренняя граната. Это, мол, БОЛЕЗНЬ ПРИОР И КАЛИН.
Поменяли привод полностью. Еле удалось это сделать по гарантии. Прикол в том, что мне сновья привода разбирали и забивали смазкой. Так вот вазовские антигарантийщики смотрят привод чуть ли не под микроскопом на наличие царапин на хомуте крепления пыльника и если найдут хоть одну, то у дилера такой привод не примут - типа разбирали уже и идите на ....
Благо мой слесарь аккуратно разбирал всё и инженер по гарантии посмотрел и сказал - должно прокатить на вазе. Привод поменяли. В новый привод смазку не пихали из-за такой вот вазовской долбаной гарантии. Я в шоке - раньше таких условий не было. Вазэп действительно создает такие условия, чтобы народ в принципе шёл на.... и делал всё за свой счёт. Если бы не мои связи на этой станции - я был бы послан на..... вместе с приводом и делал бы всё за своё бабло. А так по-человечески всё удалось решить. Правда не знаю теперь сколько на таком приводе без смазки проезжу......надеюсь долго.

Ну как я и писал те!!! А про привода не забевай голову у мя до ентого 8 и 12ка были так у них привода больше 100тыков отходили!(родные смазку туда не совал)
Rus 404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх