Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 16:52   #115
Feodal
Втянувшийся
 
Аватар для Feodal
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-03-018
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Feodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу поставить 16 радиус... часть 2..

srv, че-то ты меня своими комментариями совсем расстроил :( заказал себе 2 месяца назад слики 16е на Приору хэтч, вылет 33. Резину хочу тоже 195/50/16 ставить, но планировал, что вообще ничего нигде тереть не будет и опускать хотел на 5 см. А ты писал, что трет, еще и так сильно... С парнем с драйв2 разговаривал, у него такие же катки, как у меня, вылет он не знает, но думаю 33, так как их изготавливают с вылетом 33-47мм. Говорит, что вообще ничего нигде не трет. Ничего не пилил, не переделывал. Ну и там по фото видно, что бампер не пилен. Вот фото его:



Feodal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх