Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 23:12   #202
sergik5
Старожил
 
Аватар для sergik5
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: НиНо
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,631
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
sergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: МузЫка в машине и все, что с этим связано...

Railly, да я пособирал инфы по ним, везде в описалове написано что транзюки впаяны санкен(япония). открыл пдф на этот транзистор и че ты думаешь... только на одной из наверное 15 фоток кишков уся, я увидел эти самые санкены. выход брать только с рук с препарированием крышки.
Gosha2688,если соберешься брать усь подберем другой, чтоб без напрягов было.

Добавлено через 4 минуты
просто себе тоже 4 канальник смотрю, из за того, что мой не лезет под седло, а других вариантов я не вижу. багажник и спинки не рассматриваю, нужна трансформация и максимальный обьем багажного отсека.
__________________
sergik5 вне форума  
Вверх