Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 08:34   #3
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Расскажите эту шутку Карлосу Гону - он посмеётся над дурочкаму и купит ещё кусочек ВАЗа.
Дак скупка иностранцами - и есть развал...
Своего уже ничего не будет, это печально...

Ураа, свобода! Спасибо администрации)
Уже успел поменять машину

Правда она мну сразу же подвела, 10км до дому не доехала (190 проехала), но я не обижаюсь особо, за машиной следить все же нужно...
Так что я пока леворульщик)) Но правый руль в автопарке все же преобладает.

По памяти что спрашивали и не успел ответить)
Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
А вот это ты правильные машины привел в пример. Молодец. Вот только младше трех лет и старше семи. Кот, а сколько будет стоить растаможка пятилетнего таун кара? А то мне сказали, что реально притащить из штатов "под ключ" в топовой комплектации Картье за 1.3-1.4 ляма.
Картье не искал, но возьмем среднестатистический Линк

Стоит он там 18к долларов, что на наши деньги 567 770. Это еще один из самых дешевых.
Растаможка - 668725.
Итого (без накладных расходов) 1 236 495.
Думаю в 1.4 ляма можно уложиться, но вряд ли топ комплектация будет стоить 18 тыщ долларов.
Это под "честный" ПТС. Под доки дешевле - цена доков плюс 5 тысяч евро за кузов плюс оформление.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх