Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 21:43   #654
sergik5
Старожил
 
Аватар для sergik5
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: НиНо
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,631
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
sergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Двойное остекление (тонировка)

vova088,в принципе картинка в голове на рисовалась, но с подьемником так и не разобрался, смотрел, смотрел фото..., есть вопросы.
-что там за ролики и их размеры(переделанный) ?
-направляющая и стопор для ролика от какой машины(переделанный) ?
-то есть получается штатные ролики просто снял, в определенных местах(на глаз ?) просверлил отверстия и вставил направляющую с новым роликом ?
-как крепил пластик к подьемнику, клеил на герметик кронштейн ?
добавь пожалуйста еще фоток, если не трудно.
__________________
sergik5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх