Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 12:15   #676
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
а ты какие-то чудеса рассказываешь, ни одного сверчка до 14 тыщ)
почитай по форуму мои сообщения. первый мой сверчок появился именно тогда когда я сказал (как сейчас помню пружинка заскрипела в сидухе). и сразу рассказал об этом на форуме. зачем мне сочинять?
информация чтоб ты думал в верном направлении - у меня седан с деревянной полкой.
White Max, подтвердит что не такой я человек чтобы врать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от White Max Посмотреть сообщение
Добрый день! Абсолютно подтверждаю на счет калин, однозначно качество подгонки кузовных деталей лучше в разы, да и салон тише однозначно. У тестя и у бати калины универсал, у тестя 30 тыс пробег, у бати 45 тыс. салон молчит, салон приоры начал со мной беседу после 2 тыс. км, причем все понемногу устраняются, но появляются вновь, надоело забил. Калину не купил потому что дизайн на любителя, если что.
фик знает Макс. мож в 2008 по-другому собирали. на форуме полно отзывов об отсутствии сверчков в перый год эксплуатации.

а гворил я про эти места они там во всех плоскостях гуляют:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 67478.jpg
Просмотров: 24
Размер:	89.4 Кб
ID:	74309  

Последний раз редактировалось Brocker; 20.01.2012 в 13:11.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх