Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 20:23   #109
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чебоксары

Цитата:
Сообщение от антизаяц Посмотреть сообщение
Поменяли мне сегодня клодки,теперь даже боюсь нажать на педаль тормоза...останавливается как вкопанная,помоему с моей машинкой такого ещё не былоЕщё поставили диагноз-опорные подшипники под замену через 400-500 км.На данный момент есть тихий шум.Надо сьездить порыскать опорники,может самые неубиваемые найду
SS-20 вроде как собирались на приорку выпускать... порыскай - вдруг уже есть в Чебах...

А задние колодки - смысла не было менять... до ста тыщ почти проехать можно... - на прошлой 2114 - я тоже озадачился заменой, на 70 тыщах чтли... - не помню - разобрал - снял барабан - посмотрел - еще достаточно было, так и продал на 108 т. км. ...
Кстати пацаны мои видели, говорят, в Порецком районе чтоли... - но вид уже несвежий сказали... жаль, а такая конфетка она у меня была...
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх