Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 17:04   #4
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Тенденция ничего-не-делания

Цитата:
Сообщение от sunse+ Посмотреть сообщение
ну здрасте, а при чем тут мой возраст то?
я кручусь верчусь и кое чего имею к своим годам, за свои кровные.
Да, Валера я с тобой согласен, ты вообще красавец в свои то годы и столько достиг и сделал, молодец, побольше такой молодежи.
Если по теме, то молодежь просто напросто развращена демократией и рыночными отношениями, мы как всегда все это поняли и примерили исходя из сущности русского характера и выходца из совка. Мы взрослое поколение жившее в совке делаем все для детей что бы они были ни в чем не ущемлены как мы при СССР это конечно же касаемо жратвы, шмоток, электроники и они эти пользуются и садятся на шею, а у кого нет этой шеи идут в криминал. У меня племяшка 19 лет выпивает больше меня пива, я двушку еле осилю, а она четыре в одну и клубы на уме, а о том что молодость на вечна она да же не думает.
Yar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх