Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 20:37   #88
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
скажите что гетц динамичнее приоры? мая плакать и я поспорю что едут лучше,может двигатели тише поэтому такое впечатление. я т.к любитель погоняться вствал и с хёндаями и с опель астра 1.6 и ничем им приора не уступает, если взять гетц или астру туже то эти машины стоят около 450 т.р а приора 300 и с прямыми руками приора в стоке их делает
и это не сказки и слова эти я не из воздуха взял. Приор быстрый машин ))) единственное что конечно на описанных выши ино скорости намного проще и быстрее можно переключить а на приорке надо ещё попасть что б воткнуть скорость )
Прикинь-да Гетц 1.6 обьедет Приору не напрягаясь. Он до 100 км Фокус 1.8-2.0 объезжает. А рядом с ними по разгону Приора и рядом не стояла.
Пи Си Астра 1.6 не едет вообще по сравнению со многими и Гетцом в том числе
dica вне форума  
Вверх