Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Vladarg  Сегодня зашел на обычную станцию, там рассказали такую версию: якобы проблема  именно в е-газе, надо перепрошивать. Может кто сталкивался с такой проблемой? | 
	
 НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ НОГОЙ В ЭТОТ СЕРВИС!!!!!    
  
Не так страшен чёрт, как его малюют. А эти дяди Васи с гаражей - двоечники, всё лишь бы обвинить нечисть всякую. Заводское - самое лучшее! (в большинстве случаев для среднестатистического пользователя в обычных условиях и ничего менять не надо)
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Vladarg  Плотность и заряд не проверял, честно говоря не совсем понимаю для чего это нужно. Стартер крутит хорошо. Сегодня у нас -14 утром было, не завелась, поменял свечи на бошевские, тоже не завелась. Пока тащили в гараж пробовал заводиться - бесполезно. несколько часов в теплом гараже и все, заводится, как будто и нет никакой проблемы. | 
	
 ПОведение явно указывает на воду в топливной системе. НУжно её промыть и поменять все топливные фильтры. Плюс, зимой рекомендуется держать уровень топлива в баке повыше, чтобы не образовывался конденсат.