Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 14:56   #703
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 16
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Качество сборки

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
IceAgeLion, большинство опций в самой люксовой приоре - фенечки... самое важное - две подушки есть. парктроник стоит поставить на стороне 2 рубля, навигатор в приоре - спорно, я смотрел, внешние куда как удобнее. задние стеклоподъемники - да вообще нафиг бы не упали. реально нужная вещь - климат. но на большинстве импортных машин печка даже без климата, а просто с кондеем дует отлично, потоки умно распределены.

кстати, это ваше глубочайшее заблуждение, что люкс-приоры собраны хоть как-то лучше простых приор.
Большинство опций фенички? да ладно,это обогрев лобового стекла это фенечка?) отличная штука,уже задолбался когда либо облединивают на скорости дворники,либо стекло с утра ото льда отбивать такой гемор ,а там нажал кнопку и все готово и щетки никогда не обледенеют)

Датчик дождя тоже феничка?) уверен с тобой очень много народу не согласиться,очень полезная вещь))),насчет датчика света еще согласеН,хотя тоже полезная вещь никогда не забудешь фары выключить тем самым не посадишь аккум)

Обычный конедер лажа будет дуть тебе с одной температурой,а тут он подерживает заданную температуру в салон что есть круто

Расположения навика отличное,чего в нем плохого? все прекрасно видно,от дороги отвлекаться не надо,не закрывает обзор ,управления на ручежке тоже очень хорошо сделанно,единственно ПО им надо доделать ,а так отличная и нужна вешь ,кучу раз им пользовался когда мне надо было приехать в какой-нить темный уголок где я никогда не был, и никакая бумажная карта к чертям не нужна,чтоб по ней лазить и пытаться понять а куда же мне ехать то

как я понял и обогрев заднего стекла и боковых зеркал тоже феничка?,ну тут даже говорить ничего не хочеться

и самое главное если тебе это нафиг не упала то не бери)норма 350 тысяч ,а норма соляриса сколько?))))))

ЛАдно это мое заблуждение,тогда как вы объясните то что вы за 30 тысяч как вы говорите пол машины перебрали ,а я ничего не перебирал ?отношение к автомобилю?
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Ответить с цитированием Вверх