Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 22:26   #110
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: Приора на трассе

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
У меня есть у знакомых ФФ 1.8, часто ездим в паре, Приора пусть не сильно, но шустрее разгоняется. Вот с Гетцем не знаю, сам ездил на них на двух разных, по ощущениям тянут намного хуже Приоры (честно сказать сильно был-бы удивлён, будь по другому), но гонятся не пробовали. Так, на трассе, бывало, включит Гетс левый поворот и на левую полосу, если на газ нажму -- отстаёт сразу, может не торопится?
Первый или второй Фокус? Первый едет гораздо хуже.Его ФФ2-1.6 уделает. Если есть сомнения могу с тобой заехать на ФФ2-1.8:biggrin:. На ФФ2 125 сил и 165 Н/м на 1270 кг. У него по ТХХ 10.3 для седана. А сколько у Приоры ?

Последний раз редактировалось dica; 05.03.2009 в 22:37.
dica вне форума  
Вверх