Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 10:54   #615
alex 96
Координатор Нижнего Тагила
 
Аватар для alex 96
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
alex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемalex 96 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тагил.....разговоры обо всём 3!!! (продолжение)

Сегодня тормознул ДПСник, говорит - "будете понятым при замере тонировки?", ну я решил посмотреть на этот зоопарк и согласился. Короче - меряли водительскую дверь на мерсе. Прибор показал 2% (стекло вообще не просвечивало, те полный ноль). Самое интересное, что водитель в грудь себе стучал и говорил что тонировка по госту (ну тут дпсник сам виноват - пока демонстрировал нам работу прибора, перед замерами забыл его сбросить и первый результат был 80%). При замерах руки у дпсника тряслись )))))))))))))))))), или замерз или с похмела, а может водила мерса его в глубокий ступор ввел (да и с прибором толком обращаться неумеет). Короче - сегодня ловят всех тонированных.
PS Когда я к их машине подошел - говорю: какая тонировка, холодно ведь. Дпсник сказал что прибор у них крутой, меряет до минус сорока (наврал или нет - незнаю.)
alex 96 вне форума  
Вверх