Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 08:10   #128
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Как разблокировать компьютер от баннера

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Вам удавалось установить jна 1 комп несколько антивирусов? И они работали не мешая друг другу?
Это скорее всего не возможно, они мешают друг другу, видимо имелось в виду, не две антивирусные программы, а программа + утилита! У меня на компе принципиально Каспер, всем его советую, но утилиту dr web cureit качаю исправно и время от времени проверяю комп, практически всегда находит что нибудь)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Включить автоматическое восстановление системы, т.е. чтобы система создавала точки восстановления
С банерами никогда не помогало (лично мне)

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
После работы в интернете, если не уверенны в надежности сайтов9в идеале-всегда) чистите кеш браузера и временные файлы ОС.
Дельный совет! Не уверен насчет банеров, а хлам из компа надо выгребать)))

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Ну и последнее, для лечения лучше всего всегда иметь под руками второй комп, потому как лучшее лечение, это лечение жесткого диска из под другой, здоровой, ОС)
Это точно! В последнее время банеры лечатся только загрузочными дисками с антивирусами и другим компьютером!
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх