Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 14:51   #9
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 21
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что лучше, ГУР или ЭУР?

Цитата:
Сообщение от alex_a Посмотреть сообщение
имею ВАТНЫЙ малоинформативный руль
а у меня отличный упругий информативный руль

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
не приятно общаться
не люблю паникёрство и паникёров.

Напоминает сказку про мальчика и волков:
Мальчик стерёг овец и, будто увидав волка, стал звать: «Помогите, Волк! Волк!» Мужики прибежали и видят: неправда. Потом в другой раз мальчик опять стал кричать: «Волк! Волк, Помогите!» И снова мужики прибежали, а волка никакого нет. Так сделал он и два и три и четыре раза, и каждый раз мужики прибегали попусту.
А потом пришёл Медведь, и задрал всё стадо.

или такую притчу:

Примерно раз в неделю Иван-царевич взбирается на крутой косогор, что подле дворца, садится нога за ногу на пенёк и обзирает просторы своего царства. Насладившись покоем родных лесов и полей, царевич рупором прикладывает руки ко рту, и зычно кричит:
- Волк! Волк!
Волк прибегает в течение минуты, взъерошеный, покрытый грязью, еле дышащий, с языком на плече. Иван-царевич несколько времени смотрит на него ласковым взором, затем начинает расспросы.
- Ну что, серый, как жена, как детки? Каковы настроения в стае? Охотники не докучают ли? Много ли дичи...
Запыхавшийся волк тупит глаза в землю и пытается хоть как-то перевести дух, зная что вопросы риторические, и отвечать не потребуется.
Наконец, удовлетворённый допросом, царевич машет рукой:
- Ну ладно, серый. Ступай теперь. Может всё-таки когда-то ты мне на что-нибудь и сгодишься...
icemania вне форума  
Вверх