Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 19:31   #909
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А вот попробуйте после ответов Романа задать ему этот вопрос, (только замените 2104 на 2109), почему не девятка, ради экономии тех же 100 тыс на квартиру, а Приора. После его ответа. думаю, Вам будет понятнее, о чем я хотел Вам поведать, говоря об этикете...)))
на девятке так же как и на четвёрке, нет ни кондея ни абс, ни подушек безопасности, ни усилителя руля..хотя одно обьединяет с четвёркой мой универсал(багажник))))
да и была у меня и копейка и восьмёрка и даже двенашка.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх