Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 13:36   #11
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Форд фокус vs Опель астра

Цитата:
Сообщение от Даг Голова Посмотреть сообщение
я говорил именно про универсал. никаких задоставку у жм дилеров нету. это конечные цены. а седан у меня, он 565 обошелся, он дешевле
обманул он тебя.

ПС: посмотрел я комплектацию - без рейлингов, на штамповке, без мп3, без климат-контроля, без обогрева сидений, недокрас зеркал молдингов ручек дверей стоек кузова, без противотуманок....
а с другой стороны цена конечно зачет если со скидкой - для человека покупающего иномарку самое то. но в этом сегменте появляется большое количество других автомобилей.

Последний раз редактировалось Brocker; 24.01.2012 в 13:47.
Brocker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх