Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 16:10   #33
Alexod
Бывалый
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: полоска обогрева передних дворников (от обледенения)

Цитата:
Сообщение от Scorpio Посмотреть сообщение
Примерзают и еще как, но главное не это, а главное что обледеневают при езде по трассе...когда дождь со снегом...от этого поможет только обогрев..или зоны под дворниками или всего стекла или самих дворников. У меня в лобач камень попал...пошла большая трещина...я стекло поменял на обогреваемое, как у Фокуса. Вот такое http://www.texhopolis.ru/development/hot.html ...поверь, эффект совсем не сравним с силиконовыми бескаркасными щетками...хотя и цена не малая...но мне можно сказать по халяве досталось)))))) стекло 2009 года...поэтому с работой вышло 6000 рублей всего..скидки))))
От обледенения на трассе эти полоски не помогут. Слишком мало времени дворник находится в подогретой зоне + минусовый набегающий поток.
Alexod вне форума  
Ответить с цитированием Вверх