Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Escander  Вам удавалось установить jна 1 комп несколько антивирусов? И они работали не мешая друг другу? | 
	
 Да) Удавалось) Самое простое, это не ставить весь пакет программ-антивирусов, а использовать только сканер, или в дополнение к антивирусу использовать бесплатные лечащие утилиты)
В настоящее время у меня на ноуте стоят и вполне себе неплохо работают 2 антивируса, бесплатные правда, но неплохие(Авира, Майкрософт).
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от raw174  С банерами никогда не помогало (лично мне) | 
	
 Все верно, оно и не должно помочь, это нужно для восстановления программ и системных файлов, для нормальной работы системы уже после удаления банера)
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от raw174  Дельный совет! Не уверен насчет банеров, а хлам из компа надо выгребать))) | 
	
 Поверьте, и от банеров помогает, потому как банеры, как правило. активируются и интегрируются в графическую оболочку после перезагрузки компьютера, а до это момента сидят в кэше(если это надстройка) либо в каталоге(папке) временных файлов, при старте системы запускаются как исполняемые системные файлы) Именно поэтому банер появляется неожиданно)))
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от raw174  Это точно! В последнее время банеры лечатся только загрузочными дисками с антивирусами и другим компьютером! | 
	
 Это самый верный, простой и в то же время надежный способ на сегодняшний день. все остальные не дадут гарантии и могут быть неполезны для вашей ОС)
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от raw174  У меня на компе принципиально Каспер, всем его советую, но утилиту dr web cureit качаю исправно и время от времени проверяю комп, практически всегда находит что нибудь))) | 
	
 А вот это правильно, очень дельный совет)) тоже Паучком пользуюсь, а на Касперского пока не заработал))) А если серьезно, то я щас тестю различные антивирусы, уже с десяток проверил, может меньше, пара Авира-Майкрософт неплохо ладят и хорошо работают, даже Паучок после них практически никогда, ничего не находит)
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Alexx22  Эти советы хороши для тех кто понимает о чём речь, а слова кэш, браузер,куки, восстановление, алгоритм, OC, загрузочные диски, для многих ни о чём не говорят))) Есть только призыв о помощи: -Вы не посмотрите компьютер, какую то хрень на экран поймал- ))))) | 
	
 Ну разумеется)) Но прочитав данный пост, можно с помощью все того же интернета найти и узнать что это такое)) Ну или на крайний случай спросить у кого нибудь)
А обратиться к специалисту всегда лучше, чем считая себя гением пытаться делать что то самому, ведь можно таких дел наворотить, что потом не только ОС под снос но и железо под замену)))
Добавлено через 1 минуту
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Escander  всё ценное с него слить и переустановить ОС с форматированием винта. | 
	
 Это крайний случай...по крайней мере для меня))
Сначала я всегда стараюсь лечить, если без вариантов, то тогда ломать))