Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 21:39   #20
LexStav
Совсем как дома
 
Аватар для LexStav
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Ставрополь
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 860
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
LexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордитьсяLexStav имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: STARLINE B9: Проблемы

Цитата:
Сообщение от exzekutor Посмотреть сообщение
Вроде разобрался как отключить, только там два уровня, какой из них отключить???
Отключайте оба

Просто я же не знаю,как она у вас срабатывает -полноценно "орет" (зона срабатывания) или "пик-пик-пик" (зона предупреждения).
Если отключить зону предупреждения,то реакции на слабый удар не будет - только на сильный удар и полноценное срабатывание. Если отключать обе зоны - но реагировать на удар не будет вообще. ВСЕ отключения делаются только НА ОДИН цикл охраны. При следующей постановке на охрану датчик удара включится автоматически (если конечно вы опять его не отключите при постановке ). Ну а вообще,на вашем месте, я бы его просто отреглировал.
LexStav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх