Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 19:11   #2
Сандро
Курская ячейка
 
Аватар для Сандро
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Курская Губерния
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora SE
Сообщений: 365
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Сандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себяСандро имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ПРИВЕТСТВИЕ, УВАЖЕНИЕ, ФЛУДИЛКА!!!-2

Цитата:
Сообщение от валентин м Посмотреть сообщение
сандро, подскажи мне плиз, они ставяться без проблем, я имею в виду нуна какието доработки ступицы, и что по датчикам абс-нужно ли прошивать мозги или чтото в этом роде, и как дело будет по ручнику.
п.с. а то я времени особо много не имею рыть инет, цена нормальная, а что за производитель.
Прочитал я....без всяких доработок и прошивок все включено,производитель наш Россия....!!!!!!!в личку тебе скину подробную информация...
Добавлено через 34 минуты


вообще я еще когда то хотел на десятке своей заморочиться,но не успел-продал так.а ща по инету увидел и снова загорелся.ответ на твой вопрос 1.чисто с эстетических соображений,класно смотряться-процентов на 30 чисто понты, 2.оцениваю на процентов так 50-хочеться нормальные тормоза(усовершенствовать) делов то 10-15 000р.тема по тормозам у приоры больная,у мя к примеру вяловатые какието,средняковые,нуна будет по теплу смотреть распределитель тормозного давления(сзади стоит)и прокачать тормозную систему как минимум. 3.ну и процентов так на 20-как и все вазоводы люблю кулибничать,главное без фанатизма(брызговики спарко не катят точно).
п.с. еслибы у ваза был доп как здт взялбы имено такую приору не задумываясь.
Нет брат по партии это не понты а с целью эстетики ну красоты и безопасности.У меня задние при торможение так скрепят что когда притормаживаю перед пешеход кой то все разгибаются от испуга!!))))После каждой мойки калорифером просушиваю что бы не прихватили на морозе!!! А то уже был случий на АЗС, в мороз помыл машину на мойке,поехал на заправку пока заправлял морозом прихватило заднии тормоза бегал упрашивал операторш что бы дали кипитку.!!!!!!!!!)))))))))))
__________________
Автомобиль - любимая игрушка взрослых мужчин. Marlene Dietrich

Последний раз редактировалось Сандро; 25.01.2012 в 21:36.
Сандро вне форума  
Ответить с цитированием Вверх