Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2012, 20:43   #159
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Нексия-2

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вот мне больше делать нечего, два тома перечитывать)
Раз взялись спорить - будьте добры хотя бы ссылку.
Но ладно, я решил сам поискать.
Перечитал все ваши сообщения в этой и прошлой темах о Нексии, не нашел ничего про краш-тесты. ЧЯДНТ?
Мне неинтересно спорить о том, о чём уже спорили и пришли к определённому результату. Тем более мне неинтересно тратиь время на поиски. Раз уж сам снова поднял вопрос, то сам и читай. Не хочешь - дело твоё. А если читал, то должен был видеть к примеру мой спор с акцентоводом под ником Юрец. В этом споре звучал вопрос "если краштест с предсерийным образцом несправедлив, то тогда чем несправедлив и в чём разница разбитого образца и серийной машины?". Этот вопрос я задавал во многих других темах и никто нигде мне не дал на него ответа. Если нет разницы, то значит серийный и предсерийный образцы одинаковы. А значит разговор о том, что били предсерийную машину не имеет смысла.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Национализм автомобильный?
Почему тогда жаогонное название ВАЗов запрещено на форуме? Ничестно))
Шанс - это запорожец - как ни крути. Это ЗАЗ - запорожский автозавод. И здесь нет никакого национализма. Здесь есть упрямый факт происхождения автомобиля и никуда от этого факта не денешься. Даже шильдик на шансе как на таврии
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх