Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 15:10   #46
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю.Открути провод и обожми наконечник.Конечно лучше обжать, пропаять и в термоусадку.Но как я понял,холодно сейчас,а теплого места у тебя нет.
Место то есть, но оно занято, стоит отцовская калина востанавливаем после ДТП. Хотя в принципе она на ходу, можно выехать на улицу и мою на часик загнать. Но это уже мои проблемы......
Думаешь стоит обжать и пропаять не снимая клеммы? Я думаю лучше снять зачистить, обжать и припаять покачаственне. Я на сколько понял с завода клемма просто обжата, так что при снятии проблем возникнуть не должно. А в идеале лучше вообще новую клемму найти.
tim5 вне форума  
Вверх