Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 17:39   #200
KolaDOOMer
Старожил
 
Аватар для KolaDOOMer
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: КамАЗ 11113
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
KolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоватьсяKolaDOOMer является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора vs Нексия-2

plant2008, по крайней мере у меня точно не Фаза-1. Часть усилителей на кузове есть. Не могу только сказать про усиленный моторный щит - до него не добирался.

Добавлено через 2 минуты
plant2008, ну...... по поводу графика. Есть у меня сомнения... Друг, у которого была приора, прокатившись на гранте, утверждает что приемистость у нее не хуже, может даже лучше (что впринципе вытекает из характеристик движка), а подвеска комфортнее - почти логоновская. Так что, непонятный график. , тем более что она не может быть на столько мало приеместее чем Ланос.... А Ланос не может быть так комфортнее Приоры.
__________________
Не тяни резину за хвост в долгий ящик!
KolaDOOMer вне форума  
Ответить с цитированием Вверх